Организация

Ювелирный мир

Нет отзывов
Тюмень
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Ювелирный мир

Сеть ювелирных салонов ЮВЕЛИРНЫЙ МИР  на рынке города Тюмени c 2003 года. Мы гордимся тем, что за весь срок работы в компании создавалось всего несколько вакансий. 

В сети представлена продукция Российских ювелирных заводов, она пользуется стабильным спросом и популярностью вне зависимости от сезона. Визитной карточкой сети ЮВЕЛИРНЫЙ МИР является индивидуальный подход к изделиям, которые вы можете видеть на полках в ювелирных магазине. Каждое из них отбирается вручную, привозится с ювелирной выставки или эксклюзивно представлено только в наших салонах.

Нареканий на качество продаваемой продукции практически не бывает, и краснеть и «продавать ерунду» не придется.  Кроме того, в 2022 году был открыт первый специализированный магазин обручальных колец - Студия обручальных колец, сочетающая в себе особую концепцию и современных ассортимент. 

Девиз сети "будет ценным всегда" оправдывает не только подход к формированию коллекций и работе магазинов, но и отношение к коллективу, который мы пополняем только лучшими преставителями профессии!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании