Организация

Хоровод

Нет отзывов
Москва
Организация

Хоровод

АНО Центр развития "Хоровод" успешно работает с 2014 года.


 Расположен в шаговой доступности от станции метро Свиблово (3 мин), Северо-Восточный административный округ (СВАО) города Москвы.

В Центре организованы разнообразные развивающие занятия для детей от 1 до 10 лет: раннее развитие, группы кратковременного пребывания (мини-сад), подготовка к школе, музыка, рисование, танцы, изучение иностранных языков, шахматы, театральная и творческая студии. 

Наш Центр отличают: 
 - гостеприимная, дружелюбная атмосфера, бережное отношение к психике, а также уважение к личности и достоинству каждого ребенка.
- высокий профессионализм и увлечённость сотрудников - все наши педагоги имеют профильное  высшее образование и многолетний опыт работы с дошкольниками и младшими школьниками. 
- профессиональное оснащение -  чистые светлые помещения с хорошим ремонтом, множество дидактических игр и пособий.  Высокая оснащенность и качественная методическая база центра, создаёт удобные условия для работы наших педагогов. 
- игровая - помимо учебных помещений, нами организовано место для игр и общения детей посещающих занятия Центра. Дети могут находятся там до или после окончания занятий.

 
Для работы у нас требуется умение общаться и работать с детьми дошкольного и младшего школьного возраста. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.